Новости

Silversands Grenada – полгода до открытия!

Один из самых ожидаемых проектов на Гренаде под названием Silversands Grenada наконец-то объявил официальную дату открытия. Роскошный курорт, расположенный на знаменитом пляже Grand Anse Beach, распахнет свои двери в марте 2018 года!

На территории нового курорта разместятся два основных здания, предлагающие гостям 39 люксовых номеров с открытыми террасами, три one-bedroom сьюта и один просторный пентхаус. Для поклонников более уединенного отдыха здесь имеется девять вилл, пять из которых находятся на пляже, а четыре утопают в тропической зелени неподалеку от холмов. Изюминкой Silversands Grenada станет стометровый панорамный бассейн – самый большой в Карибском море, который будет простираться от сердца курорта до самого пляжа. К услугам гостей два ресторана - Beach Club и ресторан тайской кухни, Silversands SPA с четырьмя отдельными кабинетами для проведения процедур, сауна, турецкая баня, спортзал и бассейн с теплой водой.

Этот проект является очень важным для Гренады, так как благодаря ему Остров специй сможет повысить свою конкурентоспособность в нише роскошных курортов.

Карта


Отзывы о нас