Новости

Открытие Park Hyatt на Сент-Китсе

Стала известна дата открытия самого ожидаемого отеля в Карибском море – долгожданный Park Hyatt St. Kitts распахнет свои двери для первых гостей 1 ноября 2017 года. Ранее отель объявлял, что начнет принимать заявки на бронирование на вторую половину декабря, однако уже сейчас на официальном сайте гостиницы можно видеть, что все номера на дату открытия распроданы.

Расположенный на территории курортного сообщества гавани Christoph Harbour, Park Hyatt St. Kitts включает 78 номеров и 48 сьютов, при этом окна каждого из них выходят на залив Banana Bay. Также в состав курорта входят три ресторана, SPA и оздоровительный центр, зал для мероприятий и выделенная территория для проведения торжественных событий на открытом воздухе. Для маленьких путешественников отель предлагает образовательную мини-программу, которую дети смогут с интересом изучать в Island Fort by Camp Hyatt.

На Сент-Китсе открытия крупнейшего отеля от Range Developments ждали очень давно, так как этот роскошный курорт предоставляет новые возможности отдыха на острове. По словам Джулиана Мура, который является генеральным директором отеля, столь теплая встреча на Сент-Китсе – большая честь для Park Hyatt. Он сказал, что будет невероятно рад тому, что гости отеля познакомятся с самобытной культурой, историей и традициями жителей Федерации Сент-Китс и Невис – специально для этого планируется организовывать экскурсии по острову.

Гостевой визит в Park Hyatt St. Kitts уже нанес премьер-министр Невиса Тимоти Харрис. Он выразил удовлетворение тем, что отель будет открыт в установленные сроки. Это особенно важно в связи с тем, насколько грандиозная работа была проделана в ходе строительства отеля – в ней принимало участие около 60 субподрядчиков и более 800 рабочих.

Карта


Отзывы о нас